Регион | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Артём | 7 | 5 | 6 | 18 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Большой Камень | 1 | 1 | 2 | 4 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Владивосток | 9 | 5 | 8 | 22 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Дальнегорск | 1 | 1 | 0 | 2 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Дальнереченск | 1 | 0 | 2 | 3 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | ЗАТО Фокино | 0 | 1 | 0 | 1 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Кировский | 0 | 0 | 3 | 3 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Краскино | 3 | 1 | 2 | 6 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Лесозаводск | 0 | 1 | 0 | 1 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | с. Краснореченский | 0 | 0 | 3 | 3 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Славянка | 7 | 10 | 13 | 30 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Спасск-Дальний | 2 | 5 | 6 | 13 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Уссурийск | 4 | 3 | 3 | 10 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Южно-Морской | 0 | 1 | 2 | 3 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Ярославский | 1 | 0 | 0 | 1 |
Итог | 36 | 34 | 50 | 120 |
Город | Организация | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
Артём | Артём | АНО "СПО "Держава" | 5 | 2 | 4 | 11 |
Артём | Артём | НП СКЕ Артём Самбо | 2 | 3 | 2 | 7 |
Большой Камень | Большой Камень | МБОУ ДО ДЮСШ "ЛИДЕР" | 1 | 1 | 2 | 4 |
Владивосток | Владивосток | СК Патриоты Родины | 3 | 5 | 6 | 14 |
Владивосток | Владивосток | СК Ратник | 6 | 0 | 1 | 7 |
Владивосток | Владивосток | СК Титан | 0 | 0 | 1 | 1 |
Дальнегорск | Дальнегорск | МБУ СШ "Вертикаль" | 1 | 1 | 0 | 2 |
Дальнереченск | Дальнереченск | СОО Федерация самбо и дзюдо Дальнереченск и ДГО | 1 | 0 | 2 | 3 |
ЗАТО Фокино | ЗАТО Фокино | МБУДО СШ ГО ЗАТО Фокино | 0 | 1 | 0 | 1 |
Кировский | Кировский | СК Самбист | 0 | 0 | 3 | 3 |
Краскино | Краскино | СК Хасанец | 3 | 1 | 2 | 6 |
Лесозаводск | Лесозаводск | ООО "Барс" | 0 | 1 | 0 | 1 |
с. Краснореченский | с. Краснореченский | МБУ "КСЦ "Полиметалл | 0 | 0 | 3 | 3 |
Славянка | Славянка | ДООЦ Атлет | 0 | 0 | 1 | 1 |
Славянка | Славянка | СК Армата | 7 | 10 | 12 | 29 |
Спасск-Дальний | Спасск-Дальний | МБУ СШ Атлант ф-л Олимп | 2 | 5 | 6 | 13 |
Уссурийск | Уссурийск | СК Аякс | 4 | 3 | 3 | 10 |
Южно-Морской | Южно-Морской | СК Лидер | 0 | 1 | 2 | 3 |
Ярославский | Ярославский | СК Виктория | 1 | 0 | 0 | 1 |
Итог | 36 | 34 | 50 | 120 |
Регион | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Артём | 5 | 4 | 2 | 11 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Большой Камень | 1 | 1 | 2 | 4 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Владивосток | 6 | 5 | 7 | 18 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Дальнегорск | 1 | 1 | 0 | 2 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Дальнереченск | 1 | 0 | 1 | 2 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Кировский | 0 | 0 | 3 | 3 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Краскино | 2 | 1 | 1 | 4 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Лесозаводск | 0 | 0 | 0 | 0 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | с. Краснореченский | 0 | 0 | 3 | 3 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Славянка | 4 | 6 | 9 | 19 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Спасск-Дальний | 0 | 2 | 3 | 5 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Уссурийск | 4 | 3 | 3 | 10 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Южно-Морской | 0 | 1 | 2 | 3 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Ярославский | 1 | 0 | 0 | 1 |
Итог | 25 | 24 | 36 | 85 |
Город | Организация | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
Артём | Артём | АНО "СПО "Держава" | 3 | 1 | 0 | 4 |
Артём | Артём | НП СКЕ Артём Самбо | 2 | 3 | 2 | 7 |
Большой Камень | Большой Камень | МБОУ ДО ДЮСШ "ЛИДЕР" | 1 | 1 | 2 | 4 |
Владивосток | Владивосток | СК Патриоты Родины | 3 | 5 | 6 | 14 |
Владивосток | Владивосток | СК Ратник | 3 | 0 | 0 | 3 |
Владивосток | Владивосток | СК Титан | 0 | 0 | 1 | 1 |
Дальнегорск | Дальнегорск | МБУ СШ "Вертикаль" | 1 | 1 | 0 | 2 |
Дальнереченск | Дальнереченск | СОО Федерация самбо и дзюдо Дальнереченск и ДГО | 1 | 0 | 1 | 2 |
Кировский | Кировский | СК Самбист | 0 | 0 | 3 | 3 |
Краскино | Краскино | СК Хасанец | 2 | 1 | 1 | 4 |
Лесозаводск | Лесозаводск | ООО "Барс" | 0 | 0 | 0 | 0 |
с. Краснореченский | с. Краснореченский | МБУ "КСЦ "Полиметалл | 0 | 0 | 3 | 3 |
Славянка | Славянка | ДООЦ Атлет | 0 | 0 | 1 | 1 |
Славянка | Славянка | СК Армата | 4 | 6 | 8 | 18 |
Спасск-Дальний | Спасск-Дальний | МБУ СШ Атлант ф-л Олимп | 0 | 2 | 3 | 5 |
Уссурийск | Уссурийск | СК Аякс | 4 | 3 | 3 | 10 |
Южно-Морской | Южно-Морской | СК Лидер | 0 | 1 | 2 | 3 |
Ярославский | Ярославский | СК Виктория | 1 | 0 | 0 | 1 |
Итог | 25 | 24 | 36 | 85 |
Регион | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Артём | 2 | 1 | 4 | 7 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Владивосток | 3 | 0 | 1 | 4 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Дальнереченск | 0 | 0 | 1 | 1 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | ЗАТО Фокино | 0 | 1 | 0 | 1 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Краскино | 1 | 0 | 1 | 2 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Лесозаводск | 0 | 1 | 0 | 1 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Славянка | 3 | 4 | 4 | 11 |
Приморский край Дальневосточный федеральный округ | Спасск-Дальний | 2 | 3 | 3 | 8 |
Итог | 11 | 10 | 14 | 35 |
Город | Организация | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
Артём | Артём | АНО "СПО "Держава" | 2 | 1 | 4 | 7 |
Владивосток | Владивосток | СК Ратник | 3 | 0 | 1 | 4 |
Дальнереченск | Дальнереченск | СОО Федерация самбо и дзюдо Дальнереченск и ДГО | 0 | 0 | 1 | 1 |
ЗАТО Фокино | ЗАТО Фокино | МБУДО СШ ГО ЗАТО Фокино | 0 | 1 | 0 | 1 |
Краскино | Краскино | СК Хасанец | 1 | 0 | 1 | 2 |
Лесозаводск | Лесозаводск | ООО "Барс" | 0 | 1 | 0 | 1 |
Славянка | Славянка | СК Армата | 3 | 4 | 4 | 11 |
Спасск-Дальний | Спасск-Дальний | МБУ СШ Атлант ф-л Олимп | 2 | 3 | 3 | 8 |
Итог | 11 | 10 | 14 | 35 |